Молодежная палата


Председатель Молодежной палаты г. Бузулука VI созыва - Дергунова Злата Эдуардовна
Заместитель председателя Молодежной палаты г. Бузулука VI созыва - Ибрагимова Алина Рафисовна
 

Молодежная палата - это энергичные и целеустремлённые юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, готовые активно развивать молодежное общество  и участвовать в политической жизни Бузулука. Эти ребята готовы выражать интересы молодых, формулировать проблемы на уровне города, а также вырабатывать решения и принимать активное участие в их реализации.

 

Список членов Молодежной палаты г. Бузулука 6 созыва

ФИО

Молодежное общественное объединение

1.

Ряхова Дарья Владимировна

Совет молодых специалистов ГАУСО «КЦСОН» в г. Бузулуке и Бузулукском районе

2.

Саблин Илья Алексеевич

Студенческий совет ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

3.

Волков Даниил Алексеевич

Студенческий совет ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж»

4.

Кочанов Алексей Геннадьевич

Студенческий совет «Надежная смена» Бузулукского колледжа промышленности и транспорта -филиала ФГБОУ ВО  «ОГУ»

5.

Захаров Данил Вячеславович

Студенческий совет ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум»

6.

Кузьмичёв Ярослав Витальевич

Студенческий совет ГАПОУ «Педколледж» г. Бузулука

7.

Генцель Кирилл Сергеевич

Студенческий совет Бузулукского гидромелиоративного техникума – филиала ФГБОУ ВО (Оренбургский ГАУ)

8.

Дергунова Злата Эдуардовна

Бузулукское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

9.

Дусмухамбетова Елена Руслановна

Бузулукское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

10.

Пыльнев Никита Дмитриевич

Городской Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука

11.

Гусаров Артём Евгеньевич

Городской Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука

12.

Осипов Илья Олегович

Городской, Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука

13.

Долгих Карина Николаевна

Городской, Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука

14.

Ибрагимова Алина Рафисовна

Городской, Союз детских общественных организаций «Созвездие» г. Бузулука

15.

Щавелева Ольга Сергеевна

Студенческий Совет «Феникс» Бузулукского финансово-экономического колледжа - филиала ФГОБУ ВО «Финуниверситет при Правительстве РФ»

16.

Попов Даниил Игоревич

Студенческий совет «Импульс» ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

17.

Михайлова Таисия

Студенческий совет «Импульс» ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

18.

Белобородова Виктория Сергеевна

Студенческий совет «Импульс» ГАПОУ «Бузулукский строительный колледж»

19.

Прокудин Егор Константинович

Студенческое научное общество Бузулукского гуманитарно-технологического института – филиала ФГБОУ ВО «ОГУ»